Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2Vtzqx9sFdH

В Волгограде дерзкие грабители вынесли из магазина больше 100 навороченных мобильников

19 октября 2011

Пока охранники стояли в пробке, преступники успели скрыться

Заявление о краже из отдела продаж аппаратов сотовой связи в Кировском районе поступило в дежурную часть 17 октября в 11 часов утра. Взволнованный продавец-консультант сообщил о взломанной накануне ночью металлической двери служебного входа. Из салона пропали не менее 100 единиц аппаратов сотовой связи различных моделей.

«Выяснилось, что ситуация получилась, как в той пословице «У семи нянек дитя без глазу». На объекте установлены средства охранной сигнализации, выведенные на пульт охраны ЧОП «Гарантия Безопасность». Само же реагирование при срабатывании этой самой сигнализации осуществляет другой ЧОП. Надежности сия громоздкая схема к слову явно не прибавляет. По предварительным выводам, наряд ЧОП добирался до сработавшего объекта порядка 40 минут. За это время преступники благополучно удалились с награбленным, нанеся хозяевам торговой точки ущерб по самым оптимистичным подсчетам в несколько сот тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 «Кража», - рассказали «КП» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Источник новости: volgograd.kp.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Виды мошенничества  с ТМЦ на складеВиды мошенничества с ТМЦ на складе
  ля начала схематически опи- шем жизненный цикл ТМЦ на  складе. Можно условно выде- л...
Утечка информации. Человеческий факторУтечка информации. Человеческий фактор
Прежде всего несколько слов о том, кто такие инсайдеры. Обычно этим термином называют тех сотруднико...
Как уволить одного  из топ-менеджеров?Как уволить одного из топ-менеджеров?
  Чем топ-менеджер отличается  от обычного работника? «Да  всем» &ndas...
Не болтай! Судебная практика по проблеме нарушения  коммерческой тайныНе болтай! Судебная практика по проблеме нарушения коммерческой тайны
В сегодняшней статье я хочу продолжить обсуждение вопроса о коммерческой тайне и рассмотреть сложивш...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Fri, 12 Jun 2026 23:19:29