Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

На Ленинском проспекте обокрали ломбард

23 декабря 2011

Сотрудницу заведения похитили, отобрали ключи и несколько часов возили по городу.

Ломбард, расположенный в доме 117/1 по Ленинскому проспекту, обокрали неизвестные преступники.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», накануне в 4.40 утра в полицию Кировского района обратилась эксперт-оценщик ООО «Наш ломбард». По словам 39-летней женщины, в 21.10 у помещения ломбарда неизвестные люди силой посадили ее в неустановленный автомобиль, заковали в наручники и отобрали ключи от ломбарда.

Эксперта до 2 часов ночи возили по городу, а затем высадили у дома 18 по проспекту Стачек. За это время сообщники похитителей с помощью отобранных ключей проникли в ломбард и вскрыли два сейфа. Похищены 613 тысяч рублей и ювелирные изделия, их стоимость уточняется. Кроме того, злоумышленники унесли с собой видеорегистратор.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

Источник новости: konkretno.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Эффективная  инвентаризация.  Подходы и принципыЭффективная инвентаризация. Подходы и принципы
  ы посмотрим на инвента- ризацию не с точки зре- ния бухгалтерии, а с точки  зрения о...
Риски, возникающие  при снижении затрат  на содержание службы  безопасностиРиски, возникающие при снижении затрат на содержание службы безопасности
Вопросам оптимизации затратной части бюджета компании посвящена масса работ уважаемых экономистов, п...
Мультимодальная  система доступа  с использованием  голосовой биометрииМультимодальная система доступа с использованием голосовой биометрии
Каждый из нас способен узнать своих родных и знакомых по походке, силуэту, прическе, иногда почерку,...
Подбор оборудования  для систем охранного  видеонаблюденияПодбор оборудования для систем охранного видеонаблюдения
Существует множество объектов, которые по тем или иным причинам могут нуждаться в установке систем в...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Sat, 11 Apr 2026 20:10:24